Игорь Летов

куда лучше слетать на зимние каникулы?

куда лучше слетать на зимние каникулы в Египет или в Турцию? чтоб отдохнуть можно было на 5 с плюсом и погода удалась.

Виталий Соснин

отдых и бронирование следственно по турции начинается с конца марта. сейчас вы туда элементарно не вылетите. если только вас там ждут родственники. в египте зимой ветра дуют. если не смущают, то летите. еще варианты-тай и эмираты. острова, если есть деньги. самое приемлемое-эмираты. можно заселиться в тройке и ни раазу не пожалеть. только внимательнее выбираейте штат. там в одном из них пить вообще неьзя алкоголь

Андрей Никитенко

Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Бали, Карибские острова, Куба, Доминикана

Жанна Ситникова

В Турции зимой холодной, езжайте в Египет, но там сейчас немного неспокойно

Лена

Ну если выбирать из двух стран, то конечно Египет (Шарм) , там и по теплее будет около +25 в феврале и купаться можно, а вот вечерком холодает до +15 градусов. А в Турции вообще холодрыга.