Екатерина

уровень зарплат зависит от наличия фронта работ?

вопрос по общей тенденции. Что чем выше зарплата, тем больше личного участия, нервотрепки и беготни по привлечению и удержанию клиентов. И наоборот - если для работника есть готовый фронт работ, зарплата за его выполнение ниже.

Александр Монахов

Не всегда. У бухгалтера, допустим, определенный фронт работ, но в хорошей фирме его деньгами не обидят.