Юлия

Хожу в качалку(2 раза в неделю) и бассейн(1) уже месяц правильно питаюсь, тело подтянулось вопрос когда появится рельеф?

вес 69 рост 182

Lacoste Xz

появится, когда жир пропадет

Алексей Никуля

Меньше калорий употреблять начнёшь, тогда жир уйдёт и рельеф появится.

p.s. Если ты весишь около 70 кг при росте 180. Рельеф нафиг не нужен, ибо ты худ.

Варвара Серикова

работай на массу а с мая начинай сушку-сгонку жира

Софья Буланова

Смотря как правильно питаешься. Если совсем правильно - то месяца через три появится.