Наталья Степина

Мои волосы какой длины? И их надо сделать длинее или короче? Или оставить так? Вообще волосы хорошие? Отвечайте ПО ТЕМЕ!

Алёна Маринина

ответ по теме ; выложите для начала фото, а потом требуйте адекватных ответов! )))

Дмитрий Росляков

Замечательные волосы! Не думай даже их резать накоротко. Можно немножко подстричь, если уж сильно напрягают.
Можно сделать немного неровный край волос, чтобы они сзади не смотьрелись этаким "обрубком".

Екатерина

здоровые волосы. не стригись, один раз пострижешь и потом это превратится в наркотииик....

Абдурашид Чиллаев

Волосы Очень красивые!! ! Расти дальше и они станут ещё красивее!! ! Не надо их и стричь.