Абдылазова Омуркан

Помогите найти клип или песню с ботаником в очках

..В клипе в главной роли парнишка в таких огромных очках для зрения, ботаник... Всё в ярких красках.. блин, мало помню про него. дело происходило где-то в школе... зарубежный клип.. там вроде ещё на этого ботаника потом красотка вн6имание обратила, хотя может ошибаюсь.... его крутили где-то в 2005-2006 на музтв... может кто сможет мне помочь... она мне очень сильно нужна, а найти не могу (((помогите, пожалуйста...

Спасибо всем, но нет))) я уже нашла.... Случайно наткнулась... кто-то тоже её искал.. .
)))

Valya Kotik

Это Kings of convenience,действие клипа разворачивается в танцевальной школе, клип на песню I'd rather dance with you.

http://www.youtube.com/watch?v=OczRpuGKTfY

Фа
Фарид

Перис Хилтон)

Снежана Сыропущенская

Какая симпатичная Вы девушка, Боже мой! 😘

Ан
Анастасия

не могли бы скинуть название?