Дмитрий Черных

отломились контакты идущие от батареи в сам телефон, по гарантии отремонтируют?

дело не в том как я его сломал, а отремонтируют по гарантии или нет

Кр
Кристина

что вы с ним делали? ) если постоянно акк вытаскивать - так это не дело для нормального человека. Хочешь другую симку - купи второй телефон. А то сам сломал, а теперь - гарантия/не гарантия )))