Лиза Иванова

Как избавиться от избалованности и испорченности? очень хочу измениться, ненавижу себя!

Анна

Каждый день.. . тихим сапом...

Сергей Елисеев

На это может и всей жизни не хватить. Не повезло Вам с воспитателями.

Галчонок Горященко

Приходи к нам в пиццерию работать летом. Мы и не таких исправляли)))

Кирилл Белокуров

ограничить материальные возможности в пользу детей сирот или инвалидов например

Жанна Свирская

прокорми себя сам и изучай Библию

Александр П.

делать все наоборот. например хочется сделать одно, а делаешь совсем другое, то что не хочешь. хочется идти гулять - сидишь дома, хочется бездельничать - начинаешь делать какую-нибудь работу.

Лиза Лиясова

Надо любить себя, а то станешь стервой

Марьяна А

чем бы дитя не баловалось. .
🙂
..лишь бы не ручками.

Санчелидзе Похеридзе

Главное было бы твое желание и многого можно добиться! Сперва надо полюбить себя, принять себя такой, какая ты есть, а затем начинать работу над собой, над своими недостатками. В помощь тебе книги русских классиков, а так же психолог Дейл Карнеги, вполне доступным языком, написал много интересных книг по психологии, надеюсь они тебе помогут. Успехов тебе!

Maria Maria

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.