Зара Гаджиева

Как относиться к человеку, который не может без меня жить, но боится этого?

Всё это притом наводит тоску на обоих. Иллюзия вечного ожидания чуда, которое никак не начнёт случаться...

Это держит на расстоянии.

Заставляет человека исподтишка чувствовать. И одновременно держит в напряжении, постоянном страхе. Вот как действовать: решительно или ждать с моря погоды?

Екатерина Королькова

как чувствуете, так и относитесь. Не важно, что он может или не может. Главное, что ВЫ чувствуете и можете.

Anar Ismailov

Приручать

Valera Novikov

...я всегда боялся жениться, остался без вкладов, машины, квартиры (3 раза был женат)... теперь ничего нет, но страх остался... хочу найти человека, без которого опять жить не с могу и боюсь... но через страх всё равно ищу...

Юля Стрельцова

А с чего он такой пугливый? Пока будет бояться-тебя потеряет, найдутся посмелей предложить замуж)))) Значит подтолкни его поступком-ты женщина-значит найдешь как это сделать)))))

Сергей Пынзару

с теплотой и пониманием. ты же не знаешь какова настоящая причина его боязни. поговори с ним.

Юрий Люлин

да любишь ты его