Юлия Мухина

теща умерла пару лет назад теперь тесть хочет привести новую женщину, как этого не допустить? принимаются любые ответы

Маргарита Морослина

Решите всё на семейном совете ,,,

Сашулька Жданова

А почему не допустить? Тесть мужчина со своими потребностями и желаниями, что же ему только внуками заниматься? Нет уж пусть приводит и живет)))) Или у вас квартирный вопрос-тогда это эгоизм с вашей стороны)))))

Ев
Евгений

дайте человеку жить с кем он хочет!!! !
поверьте так будет лучше

Юлия Рвачева

так и скажите-пусть женится, но свою новую жену ведет в свой дом.

Hello Omny

Дайте ему быть счастливым.
Только в его доме. ))))))))

Baсилий

Тут всё уже сказали. Тесть не имеет право на личную жизнь? Представьте себя на его месте.

Анна Зеленцова

По всему видно, что тесть находиться ещё в депряснике от потери жены, поэтому и не ведает того, что творит, Жена у него умерла два года назад, значит эту женщину он ещё мало знает, Придётся вам, ему прояснить картину бытия, она значит своим детям и внукам создаст комфорт т. к уйдёт к вам, а вам дискомфорт! Но вы для неё кто-чужие люди, а заботиться станет о своих детях и внуках она -это факт, Так что предложите ему не приводить её , а пусть встречаются, тем более что им уже видимо не детей совместных ростить, а иначе и ваша семья развалиться в такой тесной обстановке,