Алина Иванова

Сколько времени Вы могли бы находиться в тесном контакте со своими половинками?))

Мы с мужем уже полтора месяца практически не разлучаемся ни на секунду. Вместе дома, вместе на работе. И ни разу пока не поругались, даже раздражение не проскользнуло.

Виталий Петренко

не говори никому, сглазят! или я завидовать начну)))

Алишер Сахибназаров

Ругатся надо! Иначе такая скука

Стас Кор

Ровно столько-сколько было бы отведено время)))) ) На работу и другие неотложные дела-хочешь-не хочешь, а делами заниматься надо)))))

Андрей Таранин

сочувствую

Рамай

Напоминает анекдот:
- Доктор, я со своей женой 25 раз за ночь. Как это называется?
- Пиз#ешь, голубчик...

Анюта

мы вот так вот 2 года с парнем.

иногда наодоедает.

ссоримся на минут 10-15.
потом все быстро проходит

Та
Танечка

Всю жизнь

Вера Коновалова

Почти уже четверть века:)