Леночка Шенина

при расставании, аривидерчи надо говорить с оттенком трагизма ???))

Egor Golubev

Главное шампанское открыть ПОСЛЕ того как она уйдёт.... а то подумает что застрелился с горя....)))) )

Владимир Миллер

Парень позвонил на радио: моя девушка просила котенка ей подарить, нашел красивого и пушистого, а она передумала и не хочет брать его. Что с животным теперь делать?
Ведущий: ну, думаю животное нужно вернуть родителям, а котенка оставь.

Эльшан Салимов

Нет с пеной у рта: -):-):-)

Алексей Мирсаетов

нуууу... лушче это... с итальянским темпераментом....

Анастасия Бриллиантова

Нет, "Ариведерчи" надо говорить с оттенком томности, а с оттенком трагизма нужно говорить "Асталависта, бэби"!