Галина Спиридонова

Переходник джек 6.3 на джек 3.5 где взять?

Нужен переходник для басухи с 6.3 на 3.5 чтобы к компу подрубить где в спб можно купить? Если есть в Юлмарте можно ссылку ползал, но не нашел там. Так же если не трудно подскажите проги для компа чтобы на басу играть.

Александр Медведев

в любом магазине радиодеталей есть такие переходники. И в прямую и в обратную сторону