Ек
Екатерина

Можно ли без отца прописать ребенка на его жил. площадь? Отец ребенка в армии. Там еще прописана бабушка.

Елена Печенина

думаю можно. . ребёнок автоматически регистрируется по месту регистрации одного из родителей

Опкм114 Салют

Нельзя, потому что именно родитель должен подавать документы для регистрации ребёнка.

Эдуард Петров

пиши в часть мужу, может отпуск дадут по этому обстоятельству.

Александр Наумов

зачем такие сложности? Зарегистрируйте к себе, а отец вернется, зарегистрирует по своему месту жительства....

Ва
Василий

А заявление (от имени отца) кто писать будет?

Ан
Анастасия

сходи в паспортный, узнай.