Валентина Калайгерда

статья 205, ч. . могут ли посадить?

у моего друга статья205. ч. 1. он взял всю вину на себя одного. но могут и переквалифицировать в ч. 2... он не разу не был судим, ущерб весь погасил. это 20млн. бел. руб. есть ребенок 3-х лет. могут ли его посадить в тюрьму?

это в беларусии.... статья кража!

Елена Герман

Учитывая что эта статья за терроризм, то посадят.

Юлия Мунтян

по таким статьям - условного не дают. кроме всего прочего вы входите в программу по борьбе с терроризмом

M)
Marichka )))

Это тер. акт? 90 процентов, что посадят.

Надежда Дворенкова

не сразу увидел, что бел. руб. , т. е. это кража? Могут условно дать.
В РФ - 205 - это терроризм, тут без вариантов 🙂

Сергей Белов

Могут наказать исправительными работами до двух лет! это максимал!