Александр

из какого фильма эти кадры?

Же
Женя

Шаг вперёд 4

Sasha Бабченко

Шаг вперёд 4 2012г.
В ролях: Миша Гэбриел Хэмилтон, Стивен Стэннерт, Томми Дьюи, Питер Галлахер, Крис Чарльз, Кэти Петерсон, Марк Макколей, Марио Эрнесто Санчез, Меган Бун, Миа Майклс, Claudia Rocafort, Кевин Энтони, Мари Кода, Адам Дж. Севани, Alicea Karelix, Дэниэл Грэхэм, Анджела Рэндл, Kaleina Cordova ...
Краткое описание:
Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно

Рома

ШАг вперёд4