Оксана Иванова

Ребят подскажите пожалуйста какую взять машину ваз 2114 (2010г) или хонда цивик ферио (1998 г) ?Заранее спасибо!

Марупчик Марупчик

смотря для чего! если в сельскую местность и для езды на небольшие растояния то тазик !. цивик надежнее но очень низкая посадка и собирать будешь все неровности дороги!

Та
Татьяна

Конечно японку бери!! ! На хрен тебе таз!! ! Качеством брать надо!!!

Михаил Шаров

сможешь сивик чинить если сломается что? то конечно он

Юрчик Никитин

При таком раскладе лучше 2114

Валерий Большаков

вопрос из ряда : -какое дерьмо лучше сабачье или кошачье! я бы велосипед тогда рекомендовал и деньги дальше собирать