Re
Renat

мне приснился папа, во сне он был еще живой

я его не вижу, но слышу. он сидит сбоку от меня и говорит "у меня для тебя что-то есть". чувствуется присутствие мамы. я ищу это что-то. при жизни очень любил надо мной посмеяться по-доброму. смеется и говорит что не найду это. потом я натыкаюсь на письмо на полу, открываю и читаю. папа не умел солгать таких философских текстов, но почерк был его. попробую восстановить смысл письма. "Всем нам когда-нибудь приходится уходить из родных мест, но мы всегда должны помнить отца и мать своих, даже если отец в старой темной больничной палате грустно сидит у окна, или уже мертв". конечно это не дословно, но смысл, как мне показалось, этот. что значит этот сон?

Светлана Грибкова

нужен молебен. Сон предупреждение. Ваш папа вас оберегает. Молебен успокоит папу, а он поможет вам справиться с проблемами в недалёком будущем.

Макс

Возможно вы смените место жительства к примеру в другой город от родных. Или же это связанно непосредственно с ним. Как давно вы посещали его могилу? Праздновали его день рождение, годовщину его смерти?

Irina Gavrilova

сходите к папе на могилку, поговорите там с ним, навестите. он грустит и скучает.
Всего Вам хорошего)