Дмитрий Савушкин

Насколько унизительна ситуация для взрослой 40+ лет женщины, которая...

раньше планировала выйти замуж за этого мужчину, а сейчас стирает его носки за возможность поесть объедки с его стола?

Константин Лабзин

всё зависит от того, какая у неё есть альтернатива и как она сама относится к своему положению))))

Muzaffar

И с тобой также может случиться. Не осуждай. Она его любит! А ты? Тебя кто-нибудь любил? . чтобы стирать твои грязные носки...

Shurikvmb Shurikvmb

Ну. это уже не женщина, а один носок от его пары!