Алексей Богданов

Посоветуйте фильм про самолеты, аэропорты, и т. д.

Посоветуйте фильм:
Документальный, или другой на тему: самолетов, аэропортов, перелетов, например: как все работает, как проводят досмотр как регистрируют на рейс, как производится посадка, внештатные ситации, зоны в аэропортах, как проводится паспортный контроль, ну вот все все на эту тему.

Или простой фильм, про самолет, взлет посадку отказ двигателя или то то такое, ну что нибудь такое.

Спасибо за помощь 🙂

Фурсова Татьяна

Пункт назначения, только не помню какая часть

Александр

мне бы в небо

Юлия Говенько

Вот мне нравится фильм-"производственный роман" по Хейли - Аэропорт-1970. Художественный. но очень много подробностей.
А из фильмов про работу службы безопасности рекомендую вот этот:

http://www.youtube.com/watch?v=X4ryLmxCKac

Там во всех подробностях про то, как досматривают пассажиров в различных аэропортах и как террористу в 2009 году удалось обойти все эти досмотры. Правда, на английском.

А хотя вот, есть на русском: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3731627

Жа
Жанерке

Лучший в мире истребитель Су-27 (1-Рождение самолета) . Звезда.. .

Янина Борисова

"Экипаж".Старый добрый советский фильм о героизме летчиков ГВФ....

Влад

Терминал