Дмитрий Губанов

Как быть если от любимого человека отталкивает страх за обоих? Наплевать на завистников или поберечь нервы и здоровье?

Если быть вместе не дают общие враги: чихать на них или ждать пока о наших чувствах забудут и перестанут их считать общими корыстными целями?

Но вот общаться мы не перестаем - видимо это имеет смысл. А может невозможно отказаться от соблазна.

Патийдин Ботирбеков

как все завернуто. То у него боязьнь теперь ты боишься за обоих. Та что тут говорить мне тоже страшно что то посоветовать))) ) хотя я попробую} меньше страха, больше действий .жизнь одна потом будете жалеть!!!!