Екатерина Иванова

К чему снится бывшая подруга?

Мы близко дружили лет 10,но приблизительно год не общаемся. Переписывались изредка по интернету, а потом она просто пропала. Удалилась со всех сетей и, видимо, сменила номер. Я знаю, что с ней все впорядке-наши общие знакомые видят ее, видимо, она просто не хочет общаться именно со мной.

Уже несколько раз она снилась мне. Непосредственно сегодня во сне я увидела ее, как будто на встрече однклассников. Когда я зашла в комнату-несколько наших совместных подруг плакали. Я спросила, что случилось и тут вышла она. начала мне говорить, что предала меня, что так хотели новые друзья и все в таком духе, и тоже стала плакать. Но я ответила, что это ее проблемы и ее выбор, так значит так. К чему этот сон???

Жанна Свирская

Вы хотите с ней поговорить... вернее высказать ей накопившееся.
но отношения продолжать не хотите.
Хотите ей публично сказать, что Она предала вас, хотите, чтобы она чувствовала себя виноватой.