Юлия Науменко

что сейчас тревожит его? Любит ли он до сих пор эту девушку?

Юлия Маноилова

Сейчас его волнуют больше бытовые заморочки. В любви он несколько разочарован. Потому что не готов к ней в виду своей отстраненности. Что касается девушки, то она тоже не была готова. Говоря образно, она хотела зажечь костер любви, но у неё не оказалось эмоциональных дров в запасе, чтобы поддерживать слабый огонь. Потому чувства в нём остыли. Тоскливых дам любят только кошки.
Потому девушке нужна перестройка эмоционального склада. Смена мыслей, смена образа, социальная востребованность. Нужна встряска, обновление. Отсеките устаревшие представления и начинайте строить новую себя. Тогда парень пожалеет о своем выборе. И придет извинятся.