Ксения Гудова

что делают на анимэ пати

Ольга Бурденкова

слушают музыку из аниме, смотрят коллективно какие-нибудь анимешки, меняются дисками и впечатлениями. а если крупная сходка, то может и косплей и викторины

С*
Светлана *****

хренью страдают

Елена Костюковская

это клуб там музыка играет из аниме и не только. там дети в основном. там есть и постарше ну в основном там тоже самое что на вечерней дискотеке какой нибудь детской. кроме аниме музыки там норм есть