Маргарита Новикова

Подскажите фильмишку

Фильм, если не ошибаюс, французский.
Главный герой фильма приезжает в какой-то городишко к своей девушке. Приезжает к ней домой, но там ее нет. Он ее ждет, звонит ей, но она не отвечает. На него набрасывается некий кекс (сумасшедший (зомби) ) и пытается его сожрать. он с каким-то парнем отбиваются от него и прячутся в квартире, по телеку крутят сообщение что какой-то вирус появился, и все люди начинают сходить с ума и убивают друг друга. И что сходят с ума они, когда у них поднимается температура (или чтот в этом роде) . И в конце он парнишу с девченкой отправляет на Корабль ехать по улице вниз, а сам со своей девушкой, которая превратилась в "зомби" остается, и та его заражает.
Более я ничего не помню, хотя описание итак жутко объемное 🙂, я название не помню, а охота пересмотреть и другу показать.

Ро
Ромка

Осаждённые мертвецами (2010 год, Германия)
http://my-hit.ru/film/9338