Наталья Любова

подскажите сайт где можно посмотреть 3д фильмы бесплатно, онлайн, без смс и чтоб грузились нормально

Екатерина

kinozal.tv

Только зарегистрироваться и установить Utorrent.

Людмила Климанова

Нет таких. Сама подумай: относительно нормальный файл 3D должен весить минимум гигов 7-8, качественный от 15 и выше. У нас нет таких скоростей интернет-соединения, что бы не притормаживало воспроизведение на такой файл. Да и смысла в этом нет.
Качай с рутрекера.

Julia Belyakova

kinozal.tv и то сомневаюсь