Екатерина Бондаренко

помогите читайте описание...

..мой рюкзак второй год уже как бы, и мне вдруг зачемто приспичело новый, уговарила папу купить (он с нами не живёт) пошли после школы за рюкзаком 3 часа ходили. ведь не сезон, в конце концов купили рюкзак, думаю боле мение оптимальный вариант, пришла домой я семье показываю бабушка говорит хокейный какойто, тётя говорит а что это он такой зёлёный? а мама сказала "ну дочка поздровляю тебя с обновочкой"(непонравился) в интернете тоже пишут что болнеый отстой, и я теперь как полная дура сижу и незнаю как идти в школу

Влдимир

Ну не даром же говорят "Поспешишь людей насмешишь"

Юлия Уварова

кинь фотку))) пожалуйста)

Константин Чернышев

Ну чё ты динозавров то слушаешь, тебе подошел, а им нет, потому что их мнение уже устарело. Балоневый рюкзак не отстой, в интернете ты сможешь найти подтверждение всему, что запросишь. . Так что это не источник, источник - только твоя воля - захочешь - этот рюкзак будет лучшим на свете! Ты дитя Бога.