Андрей Александров

подключение телефона к DVD плееру

Есть 1 DVD плеер, с колонками, есть телефон и провод со штекером который вставляется в разъем для наушников в телефоне. Мне надо сделать так, чтобы музыка с телефона проигрывалась через колонки плеера. Такую систему я уже видел.

Ал
Александра

Возможно (маловероятно) что у DVD есть линейный вход, вот в него и надо подать сигнал от телепона, только не в микрофонный вход, ибо качество будет аховое и можно спалить микр. усь.