Са
Сая

Женщина совсем потеряла человеческое достоинство. Нужно это сделать для ее же блага?

Женщину владелец квартиры оставил у себя. Не хочет тратиться на нее и дает ей объедки с завтраков и ужинов. Она довольствуется этим. Но не кажется ли вам, что питаясь объедками, эта 40 с лишним лет женщина, не инвалид, теряет остатки своего человеческого достоинства? И ради сохранения в ней хоть капли гордости, ее нужно выгнать для ее же блага? Она же совсем опустится.

Ириска Сладенькая

Ты нормальный?

B)
Barbariss )

главно дело не то, что с нами происходит, а то, как МЫ к этому САМИ относимся.. . и КАК воспринимаем.

Даша

если это ее устраивает и ей это нормально, каждый живет как им управляют, только изменив окружение человек меняется, но для этого необходимо желание, которие дается свыше, а иначе она будет довольствоваться данным и считать это нормой. В природе - тоже есть разные виды: львы добывают добычу, потом стая ест, а остатки доедают шакалы и коршуны и т. д
Если человек доволен своим положением - не надо никого обсуждать - все на разных уровнях потребностей, надо принимать всех такими, как они есть и стараться изменить себя

Юл
Юля

да, на помойку, там она найдёт ясчо и адёжу и пакалякать смагёть с кем-нить))))))))))))