Лариса Скобелева

Посоветуйте сериал какой нибудь, загадки че нибудь чтобы мозг напрегал

Людмила Марченко

советую Шерлок - новая версия. просто шикарно. сериал Кости - безумно интересно! Секретные материалы - ну, это вообще классика.

Анна

Доктор Хауз, отличный сериал, скачивать серии можно с сайтаhttp://www.lostfilm.tv/ Удачи, ваш дружелюбный друг=)

Сергей Самойленко

Обмани меня)) Реально впечатлило... либо Доктор Хаус

Александра Сидорова

Доктор Хаус вспомнился) Мозг только так кипит, когда они начинают всю свою медицинскую фигню вываливать)
Сверествественное. Не знаю что там, но по названию что-то вам подходящее.
В конце концов, посмотрите программу ТВ3, там сплошной "напряг мозгов":)

З* Светлана

"Обмани меня" - мне очень понравился.

Серёга Новиков

Особняк Красная Роза, кажется так называется. Супер-фильм, он многосерийный

Дмитрий Байбара

Черная лагуна.

А_
Алёнка _

Расследования Мердока
Менталист

Виталий Ильчук

закрытая школа

Al
Alexey

шерлок холмс

Янина Плетнёва

Сверхъестественное, Обмани меня, Закрытая школа, Герои,

Дмитрий Кузнецов

Ковчег (Корабль) Начинай смотреть, первые 2 сезона сняты, осенью третий выйдет.

Елена Пустовалова

Шерлок Холмс или что-нибудь из Агаты Кристи (смерть на Ниле, убийство в доме викария, десять нигретят..)

Ёжик Колючий

Восприятие, сериал про шизофреника, очень интересный