Ал
Алексей

Что вы думаете об Ошо ?

Илья Ларькин

Интересный мужик был.

Юлия Максимова

живой Будда
духовный террорист
для бесстрашных

Лена

Ну, пацан к успеху пришел. Был богатым, имел много девушек, машин, и других атрибутов успеха. Ещё и просветления достиг, если верить ему самому )

Елена Мяушкина

Нормальный писатель для пробуждения сознания, но не более.

Наталия Боклаженко

Не читал никого другого, кто бы лучше всех обьяснил, что такое медитация.
И вообще только у него понял, что "медитация это переход из бессознательного состояния в осознанное".
А вообще на эту тему лучше другой форум.
http://ariom.ru/forum/t24788.html
Там хватает и защитников и нападающих.)) )