Юлия Большакова

Есть версия, что думать вредно, вы согласны с этим?

Владимир Дмитриев

Еще вреднее думать, что думать вредно.

Евгений

Согласна. В отдельных случаях вообще противопоказано.

Коля Слеп

Да. Не думайте об этом

Сергей Давлетшин

Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит, она ничтожна и надо ее отбросить.

Вовенарг

Алексей Леонов

Думать полезно, еще полезнее задумываться. Вредно - НЕ ХОТЕТЬ!

Мария Юрьевна

Вот именно! Надо меньше думать, а больше действовать! А так и до конца жизни можно думать и мечтать лёжа на диване, да помереть от старости...

Владимир Петров

Если слишком долго думать, можно сильно отдалится от истины.

Михаил Якунин

большинству пользователей ответов не только вредно, а противопоказано.

Ольга Ющенко

Мнения разделились)) ) я посмеялся... ) задумался и..) еще раз посмеялся уже над собой) )
но получается что думать о человеке, который не хочет чтобы о нем думали-это вредно для обоих. Есть такая версия.)

Эрлан Мурзаев

В малых дозах, но в любом колличестве даже полезно .Главное дозировочку соблюдать и неперебарщивать .:))))

Денис

Полностью несогласна.