Елена

Как вы считаете, исполнятся ли эти слова+

"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".(Откровение 21:4)

Ол
Оля

После смерти такое случится со всяким...

Алексей Васильев

Глаза то кто восстанавливать будет.. у трупов то?

Владимир

мы вышли за рамки людских представлений, и даже представить себе не могли, что выше всех горестей, бед и мучений мы будем под слоем промёрзшей земли.

Вячеслав Раевский

я верю в Откровение 21:6
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.

Сергей

Да потому что все слава записаны в Библии испальнялис .