Светлана

Пожалуйста, помогите найти саундтрек к фильму Кеннета Энгера "Invocation of My Demon Brother"(1969г.)!

В поисковиках находится только один, может у кого-то второй есть????

в титрах написано, что автор музыки Mick Jagger

Александр Гагарин

Кеннет Энгер снимал короткометражные фильмы. Вы действительно думаете, что к ним еще и ОСТы выпускают? Если есть музыка, то она указывается в титрах, как правило. Иначе мотаю головой.