Ни
Никита

Подскажите исполнителя из фильма "я снова я и ирэн" видео в описании есть! музон играет в начале фильма

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/mail/niki0055/_myvideo/3.html ссылка на видео
....^
....|
между точко и ru уберите пробел !

http://video.mail.ru/mail/niki0055/_myvideo/3.html

Илья

Согласно законов о защите прав авторов и исполнителей в титрах каждого фильма в начале или в конце создатели фильма обязаны указать все саундтреки, их авторов и исполнителей. Иногда киношники могут так же указать и названиие альбома, из которого тот или иной трек. Прочтите внимательно титры. Там Вас проинформируют точнее. Удачи Вам!