Валерий Евдокимов

в теч. какого времени необходимо устроиться на работу после окончания выплаты пособия в ЦЗ чтобы не прерывался труд стаж

т. е. при начислении больничного, если я до этого работала на предприятии 3,9 года, у меня будет учитываться общий трудовой стаж?

Юра

С 1 января 2007 года, непрерывный стаж утратил былое значение. Поэтому перерывы в работе не имеют никакого значения, т. к. с января 2007 года учитывается страховой стаж. Страховой стаж, который подсчитывается суммарно по трудовой книжке по периодам работы, в течение которых за работника уплачивались страховые взносы в ПФР.

Артём Леонтьев

это не имеет никакого значения.