Олег Харченко

Если Вам постоянно не хватает денег, у вас не получается подрабатывать на второй работе по вечерам, потому что не с кем

Анатолий

Бухгалтер на удаленке. Но сначала придется научиться, потом постоянно читать изменения в законодательтстве, ПО, изучать чужой опыт. хорошо бы иметь консультатнта по сложным и спорным вопросам.
Фактически быть консультантом по налогам, финансовому, складскому учету и ПО. Это не просто но круто интересно и дорого. Сетевиков посылайте лесом... Удачи.