Ка
Кариа

слышал, что если в собственности нет никакой другой недвижимости кроме квартиры, которая находится в ипотеке то -

возник вопрос - слышал, что если в собственности нет никакой другой недвижимости кроме квартиры, которая находится в ипотеке то возможно подать ходатайство в банк и банк обязан снизить процентную ставку.

Анна Романова Ширшова

никто не будет работать себе в убыток.. тем более банк..

Евгений Никитин

сначала выселят и продадут новому клиенту, которому снизят.

Арина

обязан? с какого перепугу ?

Аза Моргошия

Лучше уточнить в банке. где у вас ипотека.

Игорь Летов

Ты неправильно слышишь....