Андрей Невструев

Задание по стратегическом уменеджменту.

Ситуация.
Магазин "Интермебель" специализируется на продаже мебели для дома (спальни, рабочие кабинеты, детские комнаты) , для офиса, для загородного дома, а также различные аксессуары для создания уюта. Здесь можно найти товары эконом класса, бизнес класса и люкс. Продавцы магазина в возрасте до 35 лет являются также консультантами.
Задание:
Определить миссию и основные цели организации.

Ольга Ющенко

Вы серьезно считаете, что Вашу домашнюю работу кто-то будет делать бесплатно?
Не получится из Вас толкового уменеджера.