Roman Burmak

к чему снится вода, горы, мёртвые люди и варёные яйца?

Приснился полный бред, типо я еду на машине с большой скоростью и падаю в воду с высокого обрыва, после чего машина продадает и я начинаю плавать (вроде море или овеан) оказываюсь то в грязной воде с тиной, то в частейшей и постоянно теряюсь, не могу найти берег.... потом вдруг в воде оказывается много женьщин в длинных платьях и они все мёртвые идут ко дну, я пытаюсь спасти одну из них, но не чего не получается, и откуда то взялся безумный учёные, он мне объяснял что эти женьщины разбились о воду прыгнув со скалы и начал с этой же скалы бросать варёные яйца

Надежда Франтова

вы потерпели какую то жизненую катострофу-падение благосостояния и типерь барахтаетесь в обстоятельствах без надежды выбратьса вокруг такие же опустившиесянытики или плакальщицы всегда найдетса горе-философ каторый придаст этому тень социального эксперемента и несбывшихся надежд-я бы мог вам разжевать подробно каждый образ-символ но мне лень это делать