Екатерина Сухова

Почему мои подруги, которых родители с детства вовсю контролировали и запрещали им смотреть диснеевские мульты

и взрослые фильмы, выросли какими-то шизанутыми психопатками и жуткими стервами, а я, которую и не очень-то контролировали, и ничего мне особо не запрещали, выросла всё равно нормальным человеком, доброй и порядочной девушкой?

Александр Чудиновских

Ах, Ирина... Всё относительно, Вселенная сложна и поливариантна. Я полагаю, в глазах твоих подруг - психопатка именно ты. И кто, скажи мне на милость, может с уверенностью сказать- кто из вас прав?

Анюта Бекасова

А главное скромной! 🙂

Илья Полянсков

Хотелось бы выслушать мнение твоих "шизанутых" подруг.. . Для равновесия!

Лёлька

Спрашиваешь так потому что не уверенна в этом? спроси у подруг! они тебя разубедят в этих мыслях!!!!)))

Олька Коряпина

Не факт что это так ты может смотришь на мир через розовые очки!!!

Александр Подковыров

чрезмерный контроль обычно порождает бунт. теперь отрываются. а у вас с родителями было доверие и теперь вы самостоятельная уверенная девушка

Елена Пчелина

Добрые и ПОРЯДОЧНЫЕ, так о подругах не отзываются.