Алиса

Про айфон и фотографии

как на айфоне сделать такие рамки ?

Ол
Оля

Любое подражание и следование кем-то созданному шаблону есть показатель ограниченности собственной фантазии. Я, конечно, не беру в учет основные правила в той или иной отрасли или стили (будь то архитектура или особая обработка фото) , но одинаковые рамочки, шлямочки и т. д. как раз подходят в данный разряд. Никакой индивидуальности, все просто копируют кем-то уже придуманную глупость 😕

Mirlan Koshokov

Берёшь и делаешь

Юлия Жарова

Программа называется Инстаграм (английскими буквами) , она бесплатная.