Наталия Бейльман

Подскажите как с Ю туба записать видео материал на свою флешку? Спасибо !

Владимир Мальцев

Скачать и потом просто скопировать на флэшку.

Чтобы скачать, юзай Maxthon 4, он легко скачивает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Mariya Yumaeva

скопировать с компа

Svetlana Sarycheva

Существуют плагины для браузера, которые позволяют скачивать видео с ютуба.
Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. downloadhelper. net/

Жорж Милославский

На странице видеоролика в адресной строке после www. поставь ss,ввод.

Вениамин

Скачать