Виталий Ламинский

как сделать так чтоб учителя уважали

Ма
Мария

ну если ставить 2 и орать)))

Антон Взоров

учиться хорошо и не спать на занятиях.

Любовь Красавцева

Стань директором школы.

Игорь

Учи уроки не по тому что спросят а по тому что это фундаметнт твоего будущего, будут мозги будешь работать в теплом месте и в удобном кресле, не будет сам понимаешь рабочей силой будешь

Да бывает надо учить то что никогда в жизни не приголиться но когда это учишь напрягается мозг и там образуются нейронные связи а вот они будут нужны

Ну и не пей алкоголь что бы не терять то что так нарабатываешь