Ирина Лазарева

в ноуте надулась клавиатура

блииин. помогите пожалуйста. в ноуте в левом углу клавиатуры изнутри надулось несколько клавиш. подскажите в чём проблема и как её устранить?? за ранее спасибо

Геннадий Артёмов

Если честно, вопрос не понятен, сфотографируйте что ли..

Св
Светлана

Асер? Работает ещё? Под клавиатурой в некоторых моделях асера и старых моделях асуса находится микросхема (один из мостов) . Она сильно греется, возможно поэтому и поплавились клавиши. Греться может еще потому что основное охлаждение ноутбука забилось пылью.