Илья Гудков

Кто нибуть пробовал когодать? и сколько дней продержались? и чем отвлекали себя от еды?

Катерина Милая***

дня три. просто не хотелось есть. состояние было такое.

Н.
Наталья .

судя по еще одному вопросу - вы страдаете язвой желудка. Так вот -при язве забудьте о голодании навсегда. И вообще ничего хорошего оно не дает. Ваш результат будет следующим. Выделяется желудочный сок, который постоянно разъяедает слизистую. Последствия - еще одна язва и больница. Вот почему при язве нужно дробное питание. Чтоб желудок был заполнен. Правильно питайтесь и все будет в порядке. У меня она была 2 раза. Но--последствия на всю жизнь. Вам нужно готовить себе малокалорийные и нежирные блюда. И желудку хорошо, и вы вес сбросите. Я это все прошла. Но голодать ни в коем случае, потому что до операции можно докатиться, язва это серьезно. Утречком овсянку на воде или на разбавленном молоке, днем суп, отварное мясо и рыба на пароварке, морковка, бурячок. Кстати, вариант не есть после 6 вам, да и мне, тоже не подходит. У мення дискомфорт начинается, ощущение голодного сосания. а этого допускать нельзя. Вечером кушаю супчик без хлеба и овощной салат. Вот таким питанием я постепенно сбросила 10 кг. Но постепенно! Исключите сладости, соленое и острое. Питайтесь не 2 раза, а 3-4,но постное и отвароне. и вес вы сбросите.

Анна Орехова

сама не сидела, но расскажу за свою маму.. . месяц она сидела на диете, и две из этих недель она чистилась, потом просидела 18 дней на голодовке, первый раз на 3 день сорвалась, но потом переборола. после этого она выходила из голодовки еще 18 дней. За эти 2 месяца она скинула 35 кг, и после не попровлялась больше чем на 3 кг вот уже как 16 лет.
ГОЛОДОВКУ ВАМ ДОЛЖЕН ПРОСЧИТАТЬ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ ДИЕТОЛОГ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВЫХОД ИЗ НЕЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРАВЕЛЬНО БУДЕТЕ ВЫХОДИТЬ, ТО МОЖЕТ СВЕРНУТЬСЯ КИШЕЧЬНИК. ПОЭТОМУ ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ЭТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ!! ! УДАЧИ))))

Ал
Алексей

Я сейчас на диете, 5-й день. Если решил (а) сбросить вес, то потребляй меньше калорий, чем сжигаешь. Чем больше эта разница, тем быстрее будет результат, но не голодай, когда-нибудь всё равно сорвёшься и всё к чёрту) .

Геннадий Абрамов

зачем голодать? если для коррекции фигуры, не советовала бы. . потому что, вес вернется в двойне, как только начнете есть, лучше возьмите 200 граммовый стакан и кушайте столько сколько в него помешается и часто, после шести старайтесь есть овощи и фрукты зеленого цвета и по больше жидкости, но исклучить соки.. хотя можно свезжа выжатые, без консервантов!! еще могу посоветовать есть дольку лимона после каждого приема пищи, уже через неделю увидите результат!! Удачи))