Сергей Серов

скажите это нормально, что у меня под грудью 88 см а грудь 98.

мне 13 лет. похоже что у меня широкая грудная клетка. из-за это ношу одежду 48 размера. а все мои одноклассницы 40-44. мне это жутко ненравится

я думаю. что у Семенович уз слишком огромная грудь .. и она не красит а только мешает и уродует

Дмитрий Байбара

В любом случае, вы ничего не сделаете сейчас. Ещё нужно учитывать, что вы ещё растете, потом фигура изменится. Пока выбираете одежду под ваш тип фигуры

Юрец Лукьянчук

То есть разница 10 см. Делим на 2 груди и имеем в сухом остатке каждую грудь по 5 см. Прижги зеленкой.

Наталья Хвостова

Спроси у Семенович

Ви
Виктория

моя подруга была очень похожа на Семенович по груди, очень мучилась всю жизнь, уже 3 года как на кладбище от рака груди.