Оксана Гусева

Сколько раз надо по краситься шатенке в белый цвет чтобы добиться светлых волос?

Татьяна Архипцева

Один раз. Если больше покрасишь то волосы выгорать будут!

Liliya Kamenchuk

Осветлиться придется пару раз - однозначно. Если волосы некрашенные, то один раз осветлиться, а потом краской уже.
Но я бы так не стала измываться над волосами 🙂

Елена Печенина

Все зависит от твоих волос может хватить и одного осветления (хорошим осветителем) + тонировку сделать, что бы не было желтизны.

Иван Блоха

не красься вообще! бедные твои волосы - не мучай их так!!!