Яна

Что делать если вчера я зарегистрировалась на сайте, а сегодня надо опять в ходить а пароль я забыла, и через почту тоже н

Что делать если вчера я зарегистрировалась на сайте, а сегодня надо опять в ходить а пароль я забыла, и через почту тоже не могу, где нибудь можно востановить? и сохранился он где нибудь?

Николай

Тебе не сюда. Это раздел ТЕХНИКА.
Блин а почему не задать этот же вопрос в РАЗДЕЛ КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ, ведь действительно, а какая разница? ?
Ведь вам же все равно техника это или компьютеры и интернет.
Не Не не вижу разницы?

Наталья Чернышева

Надо было в браузере сохранить, а ни чё не делать коль тямы записать не хватило.... Зарегайся по новой....)))))))))))))