Вера

Вы бы купили себе трактор Кировец?

Маська Стоякина

Нет, я не работница колхоза, а вот Вам советую.
Покупайте минитрактор LAMBORGHINI GREEN PRO G.35 H – компактный
профессиональный сельскохозяйственный трактор.
Двигатель: 4-х цилиндровый дизель MITSUBISHI S4L2 с жидкостным
охлаждением, 35 л/с.
Номинальный расход топлива - 2,3 л/ч.
Трансмиссия: гидростатическая.
Количество передач: 3 диапазона.
Привод: подключаемый полный с блокировкой дифференциала.
Тяговый класс: 0,9
Межсервисный интервал - 300 м/ч
Максимальная скорость - 21.6 км/ч

Владимир Иванов

его не прокормить...

Дмитрий

Если бы открыл этакое частное МЧС, то пожалуй бы да, купил .

Дмитрий Суслин

Нет, я купил себе всего лишь мотоблок для дачи... А было бы у меня гектаров 100, тогда бы.. . все раво не купил, так как он слышком неэкономичен!

Маргарита Горр

Хорошая машина для езды по пробкам!
Но лучше Белаз.

Константин Мизиркин

Зачем? Чтоб из сволочной своей натуры, одним трактором занять четыре парковочных места во дворе?

Евгений

Хорошая техника для утилизации дизтоплива, после поднятия целины.

Сергей Пынзару

Зачем он? В поле вязнет, а для перевозки негабаритных грузов существуют специальные автомобили.

Жорж Милославский

Нет. Я бы купила себе трактор "Белорусь".

Dina Goron

У тебя? Ты где-то обнаружил не распаханное поле? Скорей идём туда.

Дмитрий Руденко

Кировец не обязательно.. Я бы на таком погонял)) )
http://www.youtube.com/watch?v=fKsKo2q_6CM