Anna Kovaleva-Miloradovich

Прошу, подскажите пожалуйста.

Сколько примерно нужно денег, чтобы из Магнитогорска (Челябинская область) добраться на поезде до п. Октябрьский (Красноярский край, Богучанский район)?

Геривенко Виктория

П. Октябрьский Богучанского р-на. Ближайшая к нему станция называется Чунояр.
Самая удобная пересадка - по Красноярску. До него от Челябинска много поездов, дальше - один местный поезд Красноярск - Карабула.
Расписание и цены на каждый участок отдельно смотрите на сайте РЖД pass.rzd.ru

Юра Цыплухин

Вы наберите в поисковке два слова *железнодорожные билеты* и только информации на Вас посыплется----там и выберете то, что Вам подходит.